В комнате «Пиксель Квест» знакомые с детства игры обретают новую жизнь. Яркое визуальное оформление и технологичность делают их привлекательными и для взрослых, и для детей с трёх лет.
Все игры делятся по типам, которые называются механиками. Всего их восемь, но каждый месяц они пополняются. Вы можете выбрать любую: «Пол — это лава», «Танцы», «Безопасный цвет», «Море волнуется», «Классики», «Найди цвет», «Перебежка», «Пинг-понг» и многие другие. В каждой механике есть игры, всего их более 50, а их длительность 2-3 минуты. Во время посещения можно сыграть в одну игру или во все сразу.
Когда: ежедневно, 9:00 – 0:00 Где: ул. Басманная, д. 28, стр. 2 0+
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев