Когда увидел объявления, понял почему они не работают. Разбирать и критиковать эти объявления не стал. Просто сел и написал для Александра новое объявление:
Монтаж отопления в Котельниках и Жулебино
Я с напарником всю жизнь живу в Москве. Последние 11 лет мы монтируем системы отопления в частных домах. Несколько раз в год мы проходим обучение в таких компаниях, как: Viessmann, Rehau, Ariston, Uponor. Есть соответствующие сертификаты.
Мы рассчитаем и сделаем систему отопления для вашего дома. Проложим канализацию, разведём водопровод. Сделаем водяные тёплые полы, смонтируем оборудование в котельной, подключим систему водоочистки и проверим, чтобы все идеально работало.
Мы работаем только в Котельниках и Жулебино, поэтому, если у вас, что-то не дай бог сломается, мы быстро приедем и устраним неисправность. Были случаи, когда нас вызывали заменить потёкший смеситель и починить бачок унитаза. Хотя не мы их устанавливали.
Это не основное наше направление, но в безвыходных ситуациях можете на нас рассчитывать. Приедем, заменим или отремонтируем.
У нас заказы распланированы на два месяца вперёд. Но бывает, что у заказчиков что-то меняется, и у нас возникает «окно». Если вы видите это объявление, значит, у нас есть «окно», и мы в ближайшее время можем сделать отопление у вас.
Мы работаем с напарником вдвоём, у нас нет диспетчера, прораба или посредника. Если вы позвонили, и не дозвонились, позвоните ещё раз. На стройке шумно, и я во время работы мог не услышать ваш звонок.
Комментарии 2