7 ноября на факультете экономики, управления и бизнеса КубГТУ состоялась встреча студентов выпускного курса с потенциальными работодателями — представителями ОАО «Газпромбанк».
Молодые люди узнали о действующих программах банка по подбору персонала, условиях приема на работу и возможностях карьерного роста в компании.
«Заинтересованность нашего банка в организации подобных встреч обусловлена высоким уровнем подготовки специалистов финансово-экономического блока в Кубанском государственном технологическом университете. Сегодня у нас работают выпускники факультета экономики, управления и бизнеса вашего вуза, которые демонстрируют необходимые знания, навыки и профессиональную компетентность», — отметила главный специалист по развитию розничных продаж Краснодарского филиала ОАО «Газпромбанк» Надежда Юрьевна Колесник.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев