Вопрос о повышении цен на куриные яйца и мясо птицы задала жительница региона президенту Владимиру Путину во время совмещенной прямой линии и пресс-конференции. Президент отметил, что стоимость куриных яиц увеличилась из-за спроса и выразил мнение, что цены на продукты стабилизируются за счет импорта.
-Объемы производства птицы на убой с начала года составили 173 тыячи тонн, что на 3 тысячи тонн больше, чем за аналогичный период 2022 года, яиц - 1,3 миллиарда что на 8 миллионов штук больше, чем за этот же период прошлого года, — рассказал вице-губернатор Андрей Коробка.
Как пояснил заместитель главы региона, в целом по итогам 2023 года производство куриных яиц в Краснодарском крае планируют на уровне прошлогодних показателей.
#краснодарскийкрай #производство #курица
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 587
Поверьте
Это мы виноваты
Мы таких воспитали
Наше поколение уйдет
Что произойдет трудно даже предстааить
Нынешнее поколение озверина обожралась, человечность потеряла
Не говорю все
БОЛЬШИНСТВО
А в здравом уме не каждому быть
Я писал
про соседей
про мое поколение
А вы обобщающе
Не забывайте
Базарная баба всю жизнь дурила народ на базаре, не имея даже стажа
и
Человек, отработав на производстве
30-40 лет
Они оба пенсионера