До 30% обращений в день связаны с подозрением на заражение COVID-19.
8 месяцев Кубань живет в условиях пандемии коронавируса. 8 месяцев медики ежедневным тяжелым трудом спасают жизни наших родных и близких. Завтра, 12 ноября, «Кубань 24» проведет прямой эфир «Они работают для нас».
Завтра в 13:00 начнется 6-часовой телемарафон, посвященный тем, кто все эти 8 месяцев находится на передовой, вдали от близких, позабыв о собственных интересах и рискуя собственным здоровьем ради спасения жизней кубанцев.
Своими историями в эфире будут делиться родственники врачей и пациентов. К разговору подключатся инфекционисты. Не пропустите — 12 ноября в 13:00!
#ониработаютдлянас #работавкраснойзоне #8месяцевнапередовой #героимедикикубани #вместепобедимковид #ковиднакубани #телевидение #тв #кубань24 #краснодарскийкрай
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1