В очередной раз участниками стали студенты Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса, под руководством педагога-психолога Игнатьевой Н. В.
🎬 В рамках встречи с учащимися выступили врачи А. И. Гуртовенко и Г. Б. Папян из ДПО 2 Наркологического диспансера МЗКК. Они представили студентам видеофильм, который помог молодым людям по-новому оценить свои привычки и осознать, как производители табака и алкоголя могут манипулировать сознанием.
🗣 Все желающие смогли пройти процедуру спирометрии, которая позволила узнать объём и биологический возраст своих лёгких. Многие участники встречи укрепились в своём мнении о вреде курения и необходимости заботиться о здоровье лёгких, занимаясь спортом и закаляясь.
#ктуис #студенты_ктуис #техникумктуис
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев