Эвано оно как... Т.е ИМ ЭТО НАДО ЧТО Б МЕНЯ ЖЕ ДОИТЬ И Я ЖЕ ДЛЯ НИХ ЭТО СДЕЛАЮ/ОПЛАЧУ! Реально - ГЕНИАЛЬНО!
"Хорошо, - возразили некоторые особо сообразительные граждане в правительстве, - мы этим владельцам сказать то конечно скажем, но вот послушаются ли?! Народец то у нас по сельским то территориям нищенький поживает, "забьют" на все наши указы и распоряжения!"
Закручинились тут главные буржуины: "Этак нам и детишек своих за бугом не обеспечить будет, ежли каждый голодрань на наши законы "класть" начнёт!"
Опять сели заседать да думу думать.. И ведь придумали!
"А мы им неоформленное имущество в новом порядке не дадим ни подавать, ни менять, ни дарить, ни по наследству вступать! Т.е. не дадим распоряжаться! А что б мыслей крамольных протестовать да митинговать в их головы не понабежало, мы им "амнистию" устроим...пущай всё сподряд как есть нарегистрируют без лишнего бумагопачканья, а мы потом разберёмся! Ну а кто самый упёртый будет, тому наши супостаты на местах доходчиво объяснить должны, мол не хочешь сегодня на межевальщиков денежку выкладывать, завтра выложишь на бульдозер!"
На том порешив и издали законы.
И вот не понятно мне, господа-товарищи, какая же это у меня СОБСТВЕННОСТЬ, теперяча, ежли я ей распоряжаться не смогу покуда сам себе "ярмо" дополнительное за свои же деньги не накину?! Ведь есть же у меня от них бумажки что моё это - СОБСТВЕННОСТЬ! А по Конституции нашей, право на эту самую собственность, а равно как и право распоряжаться ею в полной мере я имею ЗАКОННОЕ! А им видать "накласть" и на права мои и на Конституцию!
К тому же, оформленную/зарегистрированную по "дачной амнистии" недвижимость на участке, построенную С НАРУШЕНИЯМИ ИХ НОРМ И ПРАВИЛ они в любой момент, СОГЛАСНО ЭТИХ ПРАВИЛ могут заставить снести! Законы то эти свои они не отменяют!!!
Вот только не надо вдаваться в идиотизм и орать что мол каждый начнёт асфальтировать земли сельхозназначения и у нас будут целые асфальтовые поля, или то что каждый начнёт девятиэтажки ставить в деревне! У нас, блин, и дорог то асфальтовых по пальцам перечесть, а в девятиэтажку в деревне не только некого будет заселять, ёе не к чему даже подключать (коммуникации)! Подобного бреда я уже наслушался!
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НАДО ПРАВИТЕЛЬСТВУ - это я понимаю, я не понимаю, зачем всё это надо нам как собственникам?
Почему всё что у нас предписывает нам правительство - всегда направлено против наших интересов? Почему всю жизнь приходится выживать не благодаря, а вопреки?
Бесит...
Нет комментариев