В первую очередь это пост для тех, кто портит созданное трудолюбивыми руками. А во вторую — для тех, кто равнодушно взирает на деяния вандалов.
Крик души прозвучал из уст жителей с. Юва. Общественные места в селе, автобусная остановка мало того, что выглядят грязными и замусоренными, в них ещё всё пытаются поломать и наколотить стекла, что небезопасно. Неравнодушные люди сколько могут — убирают.
Уже неоднократно поступали жалобы о вандализме в полюбившемся жителям парке д. Приданниково. Исписаны скамейки и сооружения, появляется мусор. Так хулиганы добрались и до светящегося дерева — начали отламывать от него куски основания. Неоднократно те, кто не может спокойно на это смотреть, убирали обломки с площадки вокруг.
Хочется обратиться к тем, кто творит все эти безобразия. Явно, это не приезжие из других населённых пунктов люди… В этом парке всё было сделано для спокойного отдыха граждан, с любовью и трудом большого количества людей. На это были потрачены очень большие деньги, тратятся средства и на содержание этой общественной территории. И вот из-за вандалов опять нужно изыскивать средства на восстановление поломанного! Ну что за тяга портить хорошее?
Обращаемся к детям и их родителям, старшему и младшему поколениям! Будьте дисциплинированнее и сдержаннее! Неуёмную энергию лучше расходовать в спортзалах и на стадионах. Поверьте, слава грязного и необустроенного места нам не нужна. Гораздо приятнее, когда наши населённые пункты славятся чистотой и порядком, красивыми местами отдыха, а не разрухой!
Подробнее https://ksk66.ru/2022/07/04/делают-для-вас-а-вы-сорить-и-ломать-гор/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев