Опубликован список самых производительных Android- и iOS-гаджетов октября по версии AnTuTu.
Речь идет об устройствах, которые продаются на глобальном рынке. Цифры в рейтинговых списках были рассчитаны с 1 по 31 октября 2022 года. Результаты представляют собой средние баллы, а не самые высокие, и, следовательно, они более репрезентативны, говорится на сайте бенчмарка.
Место лидера занял ROG Phone 6 с чипом Snapdragon 8+ Gen 1 внутри. Интересно, что в прошлом месяце на его месте оказалась модель ROG Phone 6D Ultimate с чипом конкурента Qualcomm — Mediatek Dimensity 9000+. Сейчас этот смартфон вообще не попал в список. Второе место в этот раз досталось Phone 6 Pro, третье — новому флагману Xiaomi.
В рейтинге субфлагманов лидер остался прежним: самым мощным признали realme GT Neo 3 с процессором MediaTek Dimensity 8100. За исключением не самого топового чипа, остальные характеристики у смартфона весьма первоклассные, поэтому не удивительно, что он уже несколько месяцев подряд занимает первое место.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев