Мероприятие прошло в теплой обстановке, предоставив участникам возможность продемонстрировать свои навыки и стратегическое мышление.
В турнире приняли участие юные спортсмены из разных уголков области, среди которых были и красноярские ребята – Алина Мурадьяева, Тамилла Такушева, Виталий Мельников, Алан Расмамбетов и Норгуль Койбасова. Каждый из участников показал отличные знания игры и умение принимать быстрые решения на доске.
В своих возрастных группах ребята показали достойные результаты. Алан Расмамбетов под руководством А. Хайргалиева занял 2 место. А Виталий Мельников под руководством С. Досмухамбетовой стал бронзовым призёром турнира. Оба спортсмена награждены грамотами и медалями за свои достижения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев