👉Если вы хотите сшить что-то своими руками, а покупать швейную машинку еще не готовы, приходите в швейный коворкинг. Это место, где начинающие мастерицы могут попробовать свои силы, а опытные швеи сменить обстановку и обменяться опытом.
✂️В мастерских есть профессиональное и бытовое оборудование и весь необходимый «ручной» инструмент – от ножниц до булавок.
Формат оплаты разный: можно прийти разово или купить абонемент на месяц или количество посещений.
📌Если вы думаете, что швейные коворкинги есть только в крупных городах, таких как Москва, Питер, Новосибирск, то ошибаетесь. Прийти пошить можно в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Челябинске, Краснодаре, Казани, Ижевске, Красноярске, Владимире, Тюмени, Твери, Владивостоке, Ульяновске, Калининграде, Чебоксарах, Тобольске, Саратове и других городах.
Слышали когда-нибудь про швейный коворкинг? Напишите, откуда вы и есть ли в вашем городе такое место?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2