📞 16 августа 2025 года информационной линии Фонда «Круг добра» исполнилось 4 года. За это время операторы Межрегионального контактного центра приняли более 12 тысяч звонков от законных представителей и родителей детей с тяжелыми, жизнеугрожающими и редкими заболеваниями.
✏ По сообщению Межрегионального контактного центра ежегодно количество обращений растет: в 2023 году было принято 3110 звонков, в 2024 – уже 3575, а за первые семь месяцев 2025 года –1900.
🫶 Межрегиональный контактный центр выразил благодарность за сотрудничество Фонду «Круг добра». «Наши усилия направлены на повышение качества и доступности информационной поддержки для семей, столкнувшихся с вызовами тяжелых заболеваний, – пишут партнеры. – Благодаря совместным усилиям уровень сервиса информационной линии постоянно растет: с момента запуска в 2021 году этот показатель увеличился до 95%».
🙏 Как подчеркивают в Межрегиональном контактном центре, благодаря совместным усилиям жизнь детей с тяжелыми
заболеваниями и их семей становится немного легче.
Новость
#кругдобра
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев