В октябре прошлого года пьяная красноярка устроила дебош в магазине. Находясь в состоянии опьянения она уронила бутылку с полки. Продавец потребовала оплатить разбитый товар, но женщина отказалась, из-за чего начался конфликт. Разозлившись на сотрудницу и покупателей, женщина достала из сумки устройство «сигнал охотника» и выстрелила.
В ходе расследования выяснилось, что женщина также украла телефон у бывшего сожителя. Когда мужчине стало плохо, она вызвала скорую, а пока он находился в больнице — похитила его телефон, сдала в ломбард и потратила деньги на себя.
Ранее судимая 37-летняя жительница признана виновной по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство») и ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Кировский районный суд Красноярска назначил ей 3 года 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев