⠀
«Промышленный центр» предлагает полный ассортимент стандартных фасонных (доборных) элементов, широкий выбор их цветов и конфигураций, а также изготовление любых индивидуальных кровельных и фасадных элементов по эскизам и размерам заказчика.
⠀
Наши замерщики совершенно бесплатно посетят Ваш объект🏠, просчитают потребность в основной продукции и доборных элементах, составят эскизы, которые необходимы именно для Вашего объекта. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента - визитная карточка компании «Промышленный центр» уже много лет!
⠀
Мы постоянно совершенствуем техническую базу и теперь наши доборные элементы производятся на немецком автоматическом оборудовании Schechtl, что гарантирует повышенную точность и полное соответствие эскизу🔝. Возможно изготовление элементов длиной до 3 метров и толщиной до 1,5 мм!
⠀
По вопросам изготовления данной продукции обращайтесь в офисы продаж!
⠀
📧 info@promcentr-rm.ru 📞 8 (8342) 270-240
8-937-514-74-58
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев