Производитель работ (прораб) отвечает буквально за все, что происходит на объекте монтажа – от организации рабочего места и наличия инструмента, до выполнения установленных сроков.
➡️В Krovelson работает несколько специалистов с большим опытом. Каждый отвечает за свой участок, свое направление деятельности. Акименко Сергей и Токарев Валерий специализируются на фасадных работах, монтаже ограждений и установке металлоконструкций. Пузиков Андрей отвечает за кровельные, бетонные и общестроительные работы.
➡️Ответственность прораба за реализацию проекта действительно высока. Стоит учитывать, что один производитель работ может вести до 9 объектов одновременно! На каждом нужно вникать в суть проекта, досконально изучить всю документацию, распределить обязанности, обеспечить всем необходимым бригаду рабочих, оперативно решать любой возникающий вопрос.
Конечно, в этом помогает опыт. ➡️За время существования Krovelson реализовано много проектов как гражданского, так и промышленного строительства разной степени сложности. Огромную роль в качестве работы также играет образование специалистов. Все наши прорабы имеют профильное строительное образование. Нарабатывать опыт методом проб и ошибок в строительстве нельзя. Могут пострадать люди – и рабочие бригады при некачественном выполнении объекта. Именно поэтому прорабы Krovelson постоянно повышают свою квалификацию.
➡️Кроме того, прораб должен уметь ладить с людьми – рабочими и заказчиком. Ведь именно с производителем работ клиент чаще всего видится на объекте. Можно сказать, что прораб – это лицо компании.
➡️И за это время тысячи клиентов убедились, что команде Krovelson можно доверить проект любой сложности. Хорошие специалисты и наличие собственного производства - залог успешного решения ваших строительных задач!
______________________
#оренбург #самара #орск #лицакомпании #производство #прораб #Krovelson
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев