Сразу хочу сказать, что эта статья для тех, кто либо занимается бизнесом, либо планирует им заняться. Если Вы фрилансер, (юрист, дизайнер, консультант, репетитор и так далее) и Вы хотели бы больше зарабатывать, тогда Вам мой опыт будет полезен. Если Вы собственник небольшого или среднего бизнеса и хотели бы отладить регулярный приток клиентов из интернета, то мой опыт будет Вам очень интересен.
Если Вы работаете исполнителем по найму, и Вас все устраивает, Вы не планируете ничего менять, думаю Вас это статья не заинтересует. Потому как я буду рассказывать с позиции собственника бизнеса.
Как все начиналось
Интернет направление в КРОСС мы начали развивать с 2013 года, хотя сама идея пришла намного раньше. Я думаю, что пару лет я потерял из-за своего неправильного подхода к идее перевода бизнеса в интернет. Думаю, что мой опыт может оказаться полезным, для тех, кто планирует развивать свой бизнес и возможно позволит не совершить тех ошибок, которые в свое время сделал я.
Думаю, что не нужно много рассуждать, о том, как растёт влияние интернета и новых технологий на ведение бизнеса. Что все уже изменилось, и изменится еще больше. Коснётся это всех сегментов бизнеса. Так что Билл Гейтс прав, утверждая, что если у Вас нет бизнеса в сети, то у Вас не будет бизнеса. Если Вы это не понимаете, то очень рекомендую это понять, пока не поздно.
История создания онлайн-проекта клуба
В 2010-11 годах, это еще было не столь очевидно. Что вскоре онлайн услуги будут стремительными темпами вытеснять привычные форматы ведения бизнеса. Тогда это все только начиналось, но мне уже на тот период было понятно, что мы постепенно мигрируем в онлайн. Соответственно, я задумался о создании онлайн проекта.
Продолжение статьи Бориса Литвака читайте на сайте Библиотеки КРОСС ➡ https://cross-club.ru/biznes/338-nemnogo-pro-lichnyy-opyt-v-biznese.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев