Здесь, в атмосфере благородного полумрака и возвышенного покоя, зарождаются музыкальные и философские идеи. Но все же сегодня я приоткрою занавес и расскажу несколько интересных фактов о себе:
• Не люблю, когда в светлое время суток горит искусственное освещение, ибо принимаю природу такой, какая она есть, даже если все небо затянуто тучами или идет дождь. Обычно рука тянется к выключателю только тогда, когда наступает полная темнота.
• Предпочитаю нечетные цифры, нежели четные. Это отражается и на творчестве: например, когда выходит очередной релиз, то в нем обычно 1, 3, 7 или 9 произведений. Нечетные числа ассоциируются у меня с устремленностью и развитием, тогда как четные тяготеют к стабильности и устойчивости. Но когда на земле стоит одна нога, то человек идет вперед.
• Мое внутреннее состояние сильно зависит от погоды. Солнце, голубое небо, приятный морской бриз — это именно та стихия, в которой я чувствую себя счастливым. Серость и слякоть обычно навевают мысли о тропиках, но периоды непогоды часто оказываются плодотворными в творческом плане, поскольку больше ничего не остается делать, как сидеть и работать.
• Не люблю носить наручные часы. Мудрецы говорят, что жизнь коротка, и часы могут служить напоминанием о том, что нужно еще многое успеть. Но я уверен: душа вечна. Земной период души нужно прожить не в суете, а в глубоком познании себя и окружающего мира. Здесь дедлайны только ограничивают и мешают думать о вечном.
• Очень люблю бегать. Во время бега я испытываю ощущение свободы и эйфории, которое дарит новые силы и вдохновение. Бегая, решаются многие дилеммы и приходят творческие идеи, например, дизайн обложки недавнего альбома или этот пост.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5