Лаконичный интерьер, комфорт и стиль - оцените сами!
Номер 2-местный 1-комнатный комфорт (корпуса № 2, 3) отлично подойдет для отдыха семейной пары, так как оснащён двуспальной кроватью, но в нём также доступно и одноместное размещение. А вот номер 2-местный 2-комнатный семейный комфорт (корпус №1) может вместить в себя до четырёх человек, поэтому отлично подойдет для семьи с детьми. Все номера оснащены балконами. Они уже ждут своих гостей!
Подробнее о санатории Ченки тут https://www.krist.ru/countries/belarusae/gomelskaja-oblast/chenki/ Забронировать номера и уточнить информацию, можно по телефону или WhatsApp +7-977-638-37-00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Как юрист я прошибаю эту стену, а с вашим МАССОВЫМ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕМ САНИТ.-ТЕХН.УЗЛОВ НА ДУШЕВЫЕ ПОДДОНЫ И КАБИНЫ ЛЮДИ ЛОМАЮТ НОГИ, ШЕЙКИ БЕДРА.
Причём речь даже о пожилых, с проблемами нижних конечностей, когда они простоте могут помыться, дабы влезть в высокобортную кабину.
Только стандартные ванны делают доступными элементарные водные процедуры для людей ОФВ!!
Учтите, вы себе готовите позорище: все больше ветеранов СВО, инвалидов по ампутации дне путать с "безьарьерной средой"
Возвращайте стандартную ванну в номера. Делайте поручни, лифт в лечебные корпуса.
Все это "попугайство" с красивыми видами номера никому не нужно.