💰 Хакер X~zakaria взломал сайт Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и требует за его разблокировку 0,1 биткоина (чуть больше 24 тысяч гривен).
👀«Все важные файлы сайта зашифрованы. Многие из ваших .php, .css, .js и других файлов больше недоступны, поскольку они были зашифрованы. Возможно, вы заняты поиском способа восстановить свои файлы, но не тратьте свое время! Никто не может расшифровать ваши файлы без нашей специальной службы дешифрования», — говорится в сообщении хакера.
💣 На перевод требуемой суммы хакер выделил чиновникам 10 часов. Отмечается также, что по истечении этого времени все файлы будут удалены
💟 Следите за нами в Telegram: t.me/NewsCoin_Info #биткоин #news #криптовалюта #ico #новости #Coin #инвестиции #newscoin #блокчейн #bitcoin #NewsCoinInfo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев