⠀
Флаг над Большим Кремлевским дворцом поднимается по особым датам и праздникам, и этому не может помешать ни ледяной дождь, ни ураганный ветер. Размер флага 6 на 4 метра, доставляют его на купол в сложенном состоянии сотрудники Федеральной службы охраны 😎 Над Большим Кремлевским дворцом развевается государственный флаг, а над первым корпусом Кремля – президентский штандарт, которому в этом году исполнилось 25 лет. Одно исключение: над Первым корпусом Кремля штандарт развевается круглый год. Время от времени его лишь заменяют на новое, чистое полотнище.
⠀
Как вы знаете, зона над Кремлем – запретная, дроны здесь летать не могут. Камера ВГТРК работала по специальному разрешению, так что и те кадры, что сделал дрон – по-настоящему уникальны.
⠀
Предлагаем вам оценить репортаж по ссылке: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3184438 😍
⠀
#кремлевскийдворец #гкд #statekremlinpalace #kremlinpalace #кремль #государственныйкремлевскийдворец #statekremlinpalace #большойкремлевскийдворец #бкд #кремль #флагнадкремлем #кремлевскийфлаг #государственныйфлаг
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев