Государство обеспечит гарантии по кредитам, привлекаемым организациями оборонно-промышленного комплекса, сообщается в соответствующем распоряжении, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
«Распоряжение обеспечивает выполнение государственного оборонного заказа не только в пределах расходов, установленных федеральным бюджетом на эти цели, но и за счёт кредитов, привлекаемых организациями оборонно-промышленного комплекса под государственные гарантии Российской Федерации на срок до пяти лет», - сообщается на сайте правительства России.
Госгарантии России «обеспечивают исполнение обязательств организаций оборонно-промышленного комплекса по возврату до 100% суммы кредита, привлекаемого ими для целей выполнения государственного оборонного заказа на основе государственного контракта».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2