mail.ru ﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩ
У маила существует не только почта, но и своя социальная сеть: Мой мир, блог и т.д. Также есть свой рейтинг и каталог, но это уже отдельная тема. Итак начнем. Заходим на этот сайт: mail.ru . Слева нажимаем регистрация в почте, попадаем на страницу с полями, как на скриншоте. Тут необходимо указать свои данные, можете их выдумать, но я советую ввести реальные данные.
1,2 пункты вводим имя и фамилию.
3. пункт Ваша дата рождения (день, месяц, год).
4. пункт Ваш город (необязательно).
5. Ваш пол.
6. пункт это то как будет выглядеть название Вашего email. (логин@ mail.ru ) Обязательное условие, название должно быть свободным и только латинские буквы ( английская раскладка ). Если Ваше название подходит справа появиться зеленая галочка.
7. тут необходимо придумать сложный пароль. Только сохраните его в надежном месте.
8. пункт подтверждение пароля, введите тоже самое что и в седьмом пункте.
9. вводите свой настоящий мобильный телефон, Вам придет смс с кодом. Если по каким то причинам Вы не хотите свой мобильник засветить, то нажмите вкладку: нет мобильного телефона. В выпадающем меню выберите секретный вопрос и ответе на него, а также можете указать свой дополнительный емаил ( необязательно ).
10. жмем на большую зеленую кнопку: зарегистрироваться. Если Вы вводили телефон, то придет смс с кодом. Код введите в соответствующее поле и жмите готово. А если не писали мобильник, то просто введите код с картинки и нажмите готово. В любом случае Вы окажетесь в своем почтовом ящике. С функционалом я думаю разобраться Вам не составит труда. Буквально через пару секунд Вам придет письмо от маила. Откройте его и ознакомьтесь. Вот и все. Теперь Вы знаете, что создать почтовый ящик mail, это легко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев