На конференции присутствовало 250 активных и целеустремленных, неравнодушных женщин, которые вносят неоценимый вклад в социальное развитие на своих территориях и Новосибирской области в целом.
В ходе конференции подведены итоги за период 2020 - 2025 годы. За эти годы проделана большая работа по различным направлениям деятельности.
Участникам мероприятия был представлен отчет о работе Новосибирского регионального отделения «Союз женщин России», направленной на повышение статуса женщин в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, укрепление семьи, сохранение семейных, нравственных, духовных ценностей и культурных традиций, поддержку защитников Отечества, а также на осуществление различных благотворительных и общественно значимых проектов.
В рамках конференции прошла большая церемония награждения.
Благодарственными письмами Союза женщин России и Новосибирского регионального отделения СЖР награждены
Лидия Григорьевна Рыбина председатель местной общественной организации «Координационный Совет женщин» Краснозерского района за вклад в развитие женского движения Новосибирской области и сохранение традиций народной культуры
и Матушкина Татьяна Владимировна директор ЦБС Краснозерского района за успешную реализацию проекта «ZOV сердец» совместно с НКО «ПоЧитатели»и ЦБС Краснозерского района в результате которого издан сборник стихов, песен, рассказов, писем бойцам СВО.
Сборники переданы нашим защитникам в зону СВО для поддержания силы характера и бойцовского духа солдат.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Не правда что женщины слабый пол... Земля держится на трех китах- один из них- женского пола..!! Все как надо! Удачи!