адм. Ф.Ф. Ушакова оказывает помощь фронту
Сотрудники и студенты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова с самого начала специальной военной операции оказывают помощь и поддержку военнослужащим. В этот раз новороссийским десантникам была передана очередная партия полезного груза — строительных материалов, предназначенных для устройства оборонительных укреплений и позиций.
Кроме того, инициативная группа студентов побывала в пошивочном цехе волонтерской организации «Три сестры». Ребята вновь трудились над нарезкой строп аптечек и сумок для боеприпасов, делали различные выкройки. А еще на базе университета, не прекращается работа по плетению маскировочных сетей.
В вузе организована слаженная и стабильная волонтерская деятельность, куда включается все большее число неравнодушных студентов и педагогов. Продолжается еженедельная сдача крови курсантами ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова.
По материалам Telegram-канала "Добро-Информ"
Подробнее: https://krasnodar-news.net/society/2025/02/13/493435.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев