Как известно, у родителей не бывает выходных, ведь дети требуют внимания, ласки и общения каждый день. И, конечно же, постоянная забота о близких и решение массы бытовых проблем накладывают свой отпечаток на внутреннее состояние мамы и папы. Как восстановить себя? Где найти возможность пополнить свой внутренний ресурс, чтобы нести родным людям любовь и тепло, а не срываться на раздражение? Как привлечь к домашним заботам остальных членов семьи? На эти и другие важные вопросы участники очередной встречи клуба «Устойчивая семья» искали ответы вместе с книгой-тренажером «Азбука счастливой семьи».
Педагог-психолог Центра Елена Юрьевна Перминова организовала содержательное общение с мамами, в ходе которого они с большой искренностью и теплотой рассказывали о своих близких, об их характерах, увлечениях и даже мечтах. Женщины проговаривали проблемные моменты, делились своим жизненным опытом в их решении. Большое внимание на клубной встрече было уделено теме внутренней ресурсности родителя и способам её восполнения.
Участницы клуба отметили, что атмосфера таких встреч дает возможность «открыться», проговорить сокровенное и, что самое важное, получить не столько совет, сколько поддержку, которая необходима каждому!
#ЦентрСемьиАчинский
#ВызовКрасноярскийкрай
#помощьсемьямкрасноярскийкрай
#устойчиваясемьякрасноярскийкрай
#КрасноярскийКрай
#СемьяНаПервомМесте
#ДетиВСемье
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев