👨👩👧👦В младшей и средней группах реабилитационного центра «Парус надежды» прошло праздничное мероприятие с участием социального работника Центра СПИД Елены Путинцевой, приуроченное ко Дню многодетной семьи, который отмечается в третье воскресенье сентября и в этом году пришелся на 21 число.
🎉Ребята остались в полном восторге от зажигательного челлендж-шоу, организованном праздничным агентством «Кисс Кисс Праздник» и его веселыми сказочными героями. Дети со счастливыми улыбками на лицах участвовали в увлекательных интерактивных играх, конкурсах и эстафетах, общались с пушистыми четвероногими друзьями и получили море позитивных эмоций.
🌞Подвижное и яркое мероприятие пришлось воспитанникам центра по душе и они с нетерпением будут ждать новых радостных встреч, в том числе со специалистами социальной службы Краевой клинической больницы №2, которые совместно с волонтерами НКО регулярно привозят в подшефное учреждение нужные вещи и канцелярские наборы, окружают ребят заботой и вниманием.
💬- Мы благодарны Центру СПИД за шефство над детьми, оставшимися без попечения родителей, - отмечает зам. директора «Паруса надежды» Виктория Кисель. - Ваша поддержка для них неоценима, а помощь, идущая от сердца, всегда находит живой обратный отклик.
#паруснадежды #центрСПИД #деньмногодетнойсемьи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев