🖼
Вам нужно нарисовать плакат по одной из тем на выбор: «Придумай птичий дом», «Защитим птиц», «Птицы нашего города». Размер и техника выполнения значения не имеет. Главное – идея! Работа коллективная.
Плакаты принимаются до 18 мая. Победителей определит экспертный совет, в который войдут организаторы конкурса - медиагруппа «Комсомольская правда» и департамент городского хозяйства и экологии мэрии Самары.
Все участники конкурса получат памятные дипломы, а 10 образовательных организаций–победителей получат скворечники и синичники, которые смогут развесить на своих территориях.
📌 Готовый плакат вы можете привезти в редакцию «Комсомольской правды» по адресу: Самара, ул. Лесная, 9 или загрузить на сайте ( https://www.samara.kp.ru/media/927453/ ). По всем вопросам звоните по тел. 8 (927) 705-80-39.
Подробности участия и требования к оформлению работ читайте здесь: https://www.samara.kp.ru/daily/27497/4757133/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев