Предыдущая публикация
Напомним, что с конца июля началась громкая история с разводами Дибровых и Товстиков. Когда начались бракоразводные процессы, все участники наняли адвокатов. Интересы 40-летней Елены представляла известный юрист Екатерина Гордон.
Порой она была чересчур резка в адрес других участников процесса. Ходили слухи, что Товстик в итоге прекратила сотрудничество с Гордон.
Теперь, как стало известно «Комсомолке», Елена действительно прекратила сотрудничество с адвокатом — доверенность была отозвана еще 5 сентября.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 40
Тут сердце разрывается, сколько людей гибнет и калечется и гражданских и военных!
Неужели за то , что мужики кАзлы, которые изменяют, бросают многодетных жен с шестью несовершеннолетними детьми и годовалым ребенком на руках.
А здесь еще куча детей мал-мала меньше.
Всю свою молодость отдала на роды во имя любви к мужу... ради семьи и супруга, который , как выяснилось, не достоин , не заслужил того.
Никаким количеством детей не удержишь мужика- кобеля.
Он останется жить с той , с которой ему хочется Жить и творить.