Филипп Бегак через суд завладел имуществом старшего брата Максима, которого убили в 2011 году из-за карточного долга в три тысячи долларов. Наследство включает в себя 1/9 доли в жилом доме и 1/6 доли в земельном участке в ДСК «Советский писатель». Муж Ивлеевой жил там долгие годы и все оплачивал.
Таким образом, он фактически вступил в наследство. Официально закрепить право собственности удалось только через суд, потому что мать Бегака как наследник первой очереди в установленный законом срок не оформила имущество.
Дарья Семенова на судебное заседание не пришла. Женщина живет в Крыму. Она прислала своего представителя. Исковые требования сына родительница признала полностью. Суд признал право на наследство за Бегаком как наследником второй очереди.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 61