До конкурса остается меньше месяца. 20 августа представитель России на конкурсе SHAMAN пришел в студию радио «КП», чтобы обсудить ключевые события и механику подготовки. Правда, суперсекретов пока не открыл, ведь номер находится в разработке.
💬 «Моя задача — достойно представить Россию и оправдать ожидания. Я ведь первый, кто участвует в конкурсе за время долгого перерыва», — поделился исполнитель.
Собственного представителя пришлют и США. Скептики сомневались, что это всерьез. Шутники высылали в Россию даже дочь Майкла Джексона от Дебби Роу — Пэрис. На самом деле, в Москве споет другой американец. Но, надо признать, дико похожий на Джексона! Зовут его Брэндон Ховард.
Участие в «Интервидении» подтвердила уже 21 страна. При этом Азербайджана и ОАЭ в списке тех, кто намерен спеть в шоу, теперь нет.
Источник: сайт «КП» // Фото: GLOBAL LOOK PRESS / скриншот
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 125