Предыдущая публикация
🔻Делегации отправились в свои столицы для обсуждения итогов переговоров со своим руководством — Подоляк
🔻Следующая встреча украинской и российской делегаций состоится на белорусско-польской границе в ближайшие дни — Мединский
🔻Стороны услышали друг друга. Это — главный итог сегодняшних консультаций — Слуцкий
🔻Мы можем работать в этом формате и прогресс может быть достигнут в ближайшие дни — Слуцкий
Подробности в нашем Телеграм-канале: https://ok.me/P4W11
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1 002
Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей
ВАЖНО ЗНАТЬ Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их. У Путина есть информация о том, что Запад – институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций – вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков.
Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил о том, что в Думу были внесены поправки о наказании за распространение фейков о действиях Вооруженных сил (ВС) России. Об этом пишет РИА Новости.
Уточняется, что за соответствующий проступок предлагается установить наказание до 15 лет лишения свободы. По словам Пискарева, уголовную ответственность за фейки о ВС РФ пропишут в проекте о мерах противодействия в ответ на недружественные действия США и других государств, который ранее был принят Госдумой в первом чтении.
«Сегодня были подписаны поправки, которые внесены в комитет по законодательству, чтобы они были рассмотрены на сессии Государственной думы», — сказал он. Об этом сообщает "Рамблер".