» Новые заборы мешают тулякам
🅿
Завидную активность проявили в Туле установщики металлических ограждений, вдоль проезжей части повсеместно стали появляться невысокие однотипные заборчики.
Цель благая - обеспечить безопасность пешеходов, в первую очередь малолетних, поэтому установили их в первую очередь у детских учреждений. Туляки нововведения не оценили и окрестили серые невзрачные заборы «кладбищенскими оградками».
Кроме того, подчас эти установки причиняют лишь неудобства да вызывают негодование жителей. Так, например, поставленное ограждение перекрыло подход к детской поликлинике на улице Лейтейзена. Особенно пострадали те, кто приезжает на автомобилях. Тротуара нет, пешеходные переходы далеко, и родителям вместе с маленькими пациентами приходится идти по проезжей части. Нагрузка у мамочек и папочек возросла: некоторые несут и малышей, и автокресла.
Источник: http://tulskaya-pravda.ru/news/484/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев