Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил результаты проверки по обращению сироты Новосибирской области, которая с 2019 года не может получить квартиру.
вот вот я тоже об этом много писал и думал и прошу поддержать на голосовании Сибирский институт головного Мозга так как Всё высотное здание занято рядом клиники все битком забиты голова это серьёзно много функциональное здание в шаговой доступности либо на машине возить пациентов всё нужно строить Армия не халям балям а лазарет с падающей операционною дабы достичь невесомости Лео Бакерия писал лишним не будет такая операционная и такие нейрохирурги будут только у нас в Сибири и женский врач ну там с матом серьёзная организация ну правда Рождаемость то не растёт !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3