Конфликт с прохожим случился на Красном проспекте, по которому шёл учитель информатики Добрыня Галкин с братом и тремя девушками.
- Мы шли из кафе, когда к нам подошел мужчина, лет 45-50, и начал задавать вопросы в духе «А почему вы так одеваетесь», «Вы откуда». Посреди диалога без предупреждения мне прилетело от него в лицо кулаком, - рассказал КП-Новосибирск Добрыня.
По словам парня, от удара у него сломалась сережка в брови. Ещё оказалась разбита губа. К компании подошли двое полицейских. Выяснилось, что прохожий родом из Ульяновска.
- Сотрудник, который постарше, начал грубо разговаривать. Он говорил, что мы сами нарвались, назвали меня клоуном из-за одежды. Я попросил вызвать скорую, на что они ответили «телефон есть - сам позвони», - добавил парень.
Позже Добрыня написал два заявления в полицию - на мужчину и на полицейского.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 36
Кто такого в школу принял работать???Оно какое то.
Рожа сальная.Затрепа,а не мужик.
Чему он научит .
Этика какая-то должна быть .