Сам ты недалёкий.А кто его испортит это бюллетень если эти наши лодыри безголовые не придут Просто после закрытия участка проштампуют за Пас,ведь там все для них свои в этой комиссии и совершенно не замечают многочисленных нарушений допускаемых Пас.
Дура ты дурында . Там же сидят наблюдатели с различных партийных блоков и партий . Кто тебе разрешит дотронуться хоть до одного бюлетня ? Какая же ты упрямая тупая и не далекая в выборах женщина ? Это практически проделать не возможно . Ты подошла — тебя по паспорту в компъютере идентифицировьи по индивидуальному 13 и значному номеру . Далее выдали твой номерок для списков . Опять азяли твой паспорт и номерок и нашли тебя в этом списке строго по номеру . Далее ты расписалась собственноручно в списках напротив своей фамилии . Получила бюллетень — проглосовала за своего кандидатов отпартий — вышла и опустила в Урну бюллетень — зафиксировали наблюдатели тебя как проголосовавшую . Все? Нееет . В конце выборов считается число бюллетней в урнах и число отмеченных наблюдателями проголосовавших . Далее — считаются сообща в присутствии вмех наблюдателей до последнего бюллетня … далее опять все. суммируется .. далее заполняются протокола итогов голосования опять же в присутствии всех ответственн...ЕщёДура ты дурында . Там же сидят наблюдатели с различных партийных блоков и партий . Кто тебе разрешит дотронуться хоть до одного бюлетня ? Какая же ты упрямая тупая и не далекая в выборах женщина ? Это практически проделать не возможно . Ты подошла — тебя по паспорту в компъютере идентифицировьи по индивидуальному 13 и значному номеру . Далее выдали твой номерок для списков . Опять азяли твой паспорт и номерок и нашли тебя в этом списке строго по номеру . Далее ты расписалась собственноручно в списках напротив своей фамилии . Получила бюллетень — проглосовала за своего кандидатов отпартий — вышла и опустила в Урну бюллетень — зафиксировали наблюдатели тебя как проголосовавшую . Все? Нееет . В конце выборов считается число бюллетней в урнах и число отмеченных наблюдателями проголосовавших . Далее — считаются сообща в присутствии вмех наблюдателей до последнего бюллетня … далее опять все. суммируется .. далее заполняются протокола итогов голосования опять же в присутствии всех ответственных наблюдателей . Так аозможна ли хоть маленькая фальсификация при подобном конроле хода выборов . Мало того — на клице следят чтобы не было специальных подводов избирателей посторонними лицами . Еще какие претензиибудут курица ?
PAS в любом случае придумает как сорвать выборы или нарисовать себе голоса. Но задача народа в любом случае придти и отдать свой голос, что бы потом не было стыдно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7