Программа материнского капитала действует до конца 2026 года❗
Родители имеют право на получение выплаты в течение всего периода действия программы – с 1 января 2007 г. до 31 декабря 2026 г. Срок обращения в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче сертификата на материнский капитал после рождения или усыновления ребенка законом не ограничен.
✔То есть единственное условие для получения денежных средств – ребенок должен родиться в период реализации программы.
❗Напоминаем, что право на материнский (семейный) капитал имеют российские семьи, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).
Семьи, в которых начиная с 1 января 2020 года появился первый ребенок, также имеют право на материнский капитал.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону горячей линии 8-800-234-97-54, а также Вы можете позвонить в свой филиал:
🍓г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 155, пом 4, (8-988-939-5969)
🥝г. Моздок, ул. Кирова, д. 41, оф. 116, (8-988-939-4313)
🍋 Консультации в Крыму и Севастополе, (8-978-111-2850)
Или оставить заявку на сайте 🌐 https://kpksp.ru/ и мы сами с Вами свяжемся.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев