На что я надеялась, глупая: гель лак отвалился. Как я с ним попрощалась
И действительно, на что я надеялась, когда в очередной раз решила, насмотревшись картинок в запрещенограмме с маникюрами, сделать себе в дальнюю важную поездку гель лак. Знала же, что будет всё плохо через несколько дней.
В общем, собиралась я в Сочи на важное мероприятие на 10 дней, сделала гель лак яркого оттенка.
И что вы думаете? Он на 4 день отходил пластами, а облажаться было нельзя, нужно было выглядеть хорошо. Переделать негде, вернее времени не было, я подклеивала его на супер клей. Звучит ужасно, выглядело нормально. Так я дожила с ним эти 10 дней командировки и в поезде все благополучно начало сползать, скалываться и отпадать. В живых остались только два ногтя на одной руке и один на другой. И что удивительно, супер клей тоже убежал неизвестно как это произошло, но теперь мои ногти даже супер клей не переносят и отторгают. Чудеса, а я думала, что нужно будет мучительно ждать отрастания.
Но самое главное, я поняла, что у меня теперь есть лучшая подружка, вернее две, которые помогут выглядеть ухоженно рукам и ногам в любом месте, времени и пространстве. Помните я рассказывала про набор Virgo Universe от бренда OLZORI? Где в наборе 2 пилочки-бафа: для пяток и для ногтей.
Так вот теперь я их ни на что не променяю. Заполировала ноготки, убрала остатки гель-лака и сижу любуюсь ноготками. Пилочка создает идеальный блеск, полирует ноготки и никогда ничего не отвалится, потому что так красиво сияют ваши собственные ногти.
Все, решила, больше не хочу мучится, никакого покрытия, хочу только свои естественные и красивые блестящие ноготки. Спасибо OLZORI за это спасение для нас, тех у кого все отваливается. Вы сотворили чудо. Ссылочка где заказывала набор вот тут (надо нажать)
https://ozon.onelink.me/SNMZ/4dwqoq9r
.
Ковалева Life |про моду и красоту для плюс-сайз
Амбассадор ТопБЛОГ ♥️
Жена фермера 🌱 Путешествую по агроместам и доказываю, что женщины из небольших городков с формами плюс размер (и не только), могут быть интересными и стильными.
Делюсь красотой женщин в Агро.
Протестировала сотни российских брендов одежды и косметики.
Вдохновила миллионы женщин не стесняться себя.
Сотрудничество: beauty8logger@yandex.ru
Регистрация в Роскомнадзоре: https://gosuslugi.ru/snet/68b84f863fb1866ba16d2d17
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев