🌹🌼🌷 Сценарий ко Дню матери «НАШИ МАМЫ – ЛУЧШИЕ САМЫЕ!»
☀ Данный сценарий – отличный вариант вечера отдыха для мам за чашкой чая (со столиками). Возрастная аудитория – женщины-мамы разного возраста.
📗 В сценарии есть лирические моменты , есть развлекательные. Программа рассчитана для активного участия мам. Также материал пригодится на 8 марта (для женской и смешанной аудитории), отдельные материалы послужат хорошим подспорьем на других мероприятиях (дне рождения, юбилее) для ведущих праздников.
💃👍🎤🎛 В сценарий включены активашки, песенный конкурс, шуточное тест-дефиле, танцевальный "Непростой ручеек с заданиями", кулинарный безреквизитный конкурс и многое другое.
🎧🎹 Сценарий оснащен хорошей муз подборкой, дана афиша праздника.
✅ Материал новый, авторский, ранее не используемый в наших программах и сборниках.
‼ ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ "СООБЩЕНИЯ" СООБЩЕСТВО слово МАМЫ и мы отправим подробную информацию о содержании и стоимости.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев