Вся передача продавлена и проплачена догхантерами - во всех зоозащитных группах за комментарий в защиту животных, всех тут же блокировали и заносили в черный список!!!!
Если вы здесь действительно любите живонтых ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВСЕМ СОЦСЕТЯМ!!! ‼️‼️‼️
🆘 🆘 🆘
Очень короткий пост - пересылаете ссылку на эту передачу на свою страницу и пишете те коммертарии - что вас и всех зоозащитников за комментарий в защиту прав животных и гуманности в стране - удалили и заблокировали тут же!!!! Отсюда вывод - Останина и ее гнилые законы проплачены догхантерами.
Таким образом они формируют для остальной массы людей ложное общественное мнение, что, якобы все люди в нашей стране за убийства животных.
НЕ ДАЙТЕ ПРОЙТИ ЗООФАШИЗМУ в нашей стране!!! Прошу вас - ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! https://vk.com/video-202804007_456239533
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев