Мы не можем выбирать свою внешность. Так и Стеша не выбирала свой окрас и, увы, изменить его она не может. В отличие от брата с редким и примечательным окрасом, от природы ей досталась скромная черепаховая шубка. Однако Стеша не обращает внимания на этот факт, в отличие от людей, её внешность не имеет значения. Она здоровая, активная, радуется жизни и играет как обычная молодая кисонька. Сейчас Стеше около года. Всё это время она находится на передержке в клинике, куда поступила с братом и мамой из подвала. Большую часть этого времени ушло на то, чтобы привыкнуть к новым условиям и людям. И, хотя ее адаптация и социализация шли быстрее, чем у брата, стать домашней она пока так и не смогла. Ею никто не интересовался. На фоне брата её просто не замечают.
Поэтому сейчас Стеша по-прежнему находится на передержке в клинике, обработана от паразитов, привита. Стерилизована. Приучена к лотку. Есть ли у неё шансы стать любимой домашней кошкой в мире, где ценят красоту и необычность? Сложно сказать. Животным, способным любить просто так, вне зависимости от внешности, состояния здоровья и возраста, не понять, что их собственное счастье во многом определяется их оригинальной внешностью.
Так что пока счастье Стеши откладывается, она остается там, где есть, но можно приехать познакомиться. 89203542272. Ватсап, телеграмм.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев