В помещениях учреждения холодно уже в середине теплого сентября. Координатор ЛДПР в микрорайоне Черноречье Александр Васильев обратил внимание на условия, в которых работают сотрудники детской библиотеки и занимаются ее маленькие посетители.
➡️ «Сейчас, несмотря на низкую температуру в помещениях, библиотеке отопление не дадут: оно зависит от старта централизованной подачи тепла в жилые дома. Отдельная печаль – окна. Старые, деревянные, родом еще из СССР… Через них в холодное время года уходит тепло. Как же дети будут заниматься здесь зимой, в таких условиях? Неужели нельзя найти возможность заменить их на современные, пластиковые?» - возмущен Александр Васильев.
Партиец также рассказал, что у входа в библиотеку нет козырька. С приходом зимы с ее снегопадами и неизбежными сосульками, отсутствие этого элемента может запросто привести к несчастному случаю.
📝 Александр Васильев потребовал от администрации города привести помещения в порядок. «Нельзя оставлять ситуацию без внимания. Детская библиотека – это место, где дети должны чувствовать себя комфортно и безопасно», - подчеркнул он.
#ЛДПР #кострома #костромскаяобласть #библиотека
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев