1.Версия о том, что вход в параллельный мир "скрывается" в Чёрных Дырах возникла исходя из их "поведения"...Ведь не только отдельные звёзды а, даже целые Галактики, "исчезнув" целиком (в течении 15-20 млрд.лет) в ЧД, могут (по версии некоторых учёных) занимать пространство размером всего лишь с атом…..
Но может ли быть такое, что провалившись в параллельный мир, при этом вся масса проглоченной звезды тем не менее оставалась бы в Чёрной Дыре…(т.е. в нашем мире)?.....
Последующий взрыв этой ЧД рождает новую Галактику на месте погибшей старой (версия автора)…И если всё это было бы не так, то, учитывая бесконечное существование Вселенной, у Чёрных Дыр было бы достаточно времени, чтоб уничтожить всю материю во Вселенной…..
Однако материя в ЧД. никуда не исчезает …а даже наоборот -продолжает своё развитие, с каждым рождением новой Галактики принимая всё более сложные её формы…Сейчас известно уже более 100 устойчивых химических элемента…..
Но то, что ЧД заглатывает все звёзды вокруг себя и при этом всё "уминается" в её "чреве" лишь подтверждает волновую природу материи и излучений… Ведь только волны (как в конденсаторе) можно так сжать, вложив их друг в друга…..
ЧД скорее всего и есть тот самый гигантский "конденсатор" энергий волн в виде материи и излучений…С другой стороны…может ли быть такое, чтоб звезда проваливалась в параллельное пространство, а её масса тем не менее оставалась бы в нашем мире?…..
Необычно малый размер ЧД "делает" все волны внутри неё одинаковыми по своей структуре…Вся материя внутри ЧД превращается в своё исходное (для развития) состояние (в водород? -версия автора)…Т.е.после взрыва (ЧД) материя начинает разворачиваться (как эмбрион), как бы повторяя всю свою прежнюю эволюцию (от простого к сложному)…..
Вообще, как и всё, любая материя, сама по себе, со временем подвержена разрушению…Чёрные Дыры "спасают" ситуацию, время от времени рождая новые Галактики, "обновляя" таким образом всё наше материальное мироздание…(а, заодно, и нас)…..
2.Но может быть параллельный Мир-это так называемый астральный?...Но этот, так называемый, астральный мир для нас так же является не параллельным…т.е.он входит в рамки обычного мироздания…..
Каждый человек во сне попадает в такое астральное пространство общения с Высшим Разумом…А все представители Высших Сил проживают у нас…т.е.совсем рядом с нами… Впрочем…аналог очень похожего мира существует у каждого в обычном компьютере...Отличие лишь в искусственности или в естественности сознания…Не следует путать обычную форму общения с Высшим Разумом с неким новым пространством.....
3.Но…возможно параллельное пространство создано на основе других, недоступных для нашего восприятия частотно - волновых параметрах материи (по аналогии с нейтрино)…В этом случае мысль о материи, созданной на основе нейтриноподобных частиц приходит сама собой…..
И для нас такой "Мир" недоступен по причине нашей его невосприимчивости …Но если даже такое возможно, то всё равно такая манипуляция с волнами энергий происходит в рамках нашего одного нашего мироздания…И весь вопрос лишь в том, когда мы "научимся" его воспринимать…..
4.Параллельный Мир-это Мир, в котором проживает наш Создатель?... А наш Мир и Вся Вселенная созданы по аналогии с компьютерными технологиями…Мы персонажи столь сложной и потрясающе правдоподобной компьютерной "игры" в воображении у Создателя…..
Есть ещё мнение, что как только мы заканчиваем эволюцию в пределах нашей Вселенной, то дальнейшая наша эволюция будет происходить уже в том мире, в котором проживает сам наш Создатель…Правда…к тому времени, когда мы "переселимся" туда, Создателя нашего там может уже и не быть…(у Создателя ведь тоже своя эволюция)…..
5.Преодолевая границу Вселенной, мы попадаем в параллельный Мир?… Сразу же возникает мысль о бесконечности Вселенной (Вселенных)… Но все Вселенные "укладываются" в рамки одного и того же нашего пространства…Правда…версия о бесконечности таких Вселенных у многих вызывает сомнение…..
Дело в том, что расстояние и время - это иллюзии, созданные нашим виртуальным восприятием…Занимаясь йогой и медитацией мы как бы устраняем эти иллюзии…"Разобраться"с этими иллюзиями - это и есть преодолеть границы Вселенной…..
Кроме того… преодоление границ Вселенной для личности может означать отказ от материальных "услуг" Вселенной…(или отказ от предложенной материи в связи с созданием своей собственной материи)…..
Глядя, например, на инопланетян (и их громадные корабли) мы видим, что той материи, на основе которой они как бы "сделаны" в природе не существует (т.е.эта материя, скорее всего, искусственного происхождения)…..
6.Параллельное Пространство (или Мир), созданный любым живым сознанием (или воображением любого человека по аналогии с искусственным, компьютерным сознанием)…Такое пространство у каждого "аккаунта" личности возникает неминуемо и независимо от нашего сознания…..
Мы даже можем и не подозревать о том, что в нашем сознании сформировалась Вселенная (или пока некий её аналог)…Вселенная и все её "персонажи" они сами собой создались и "осмыслились" в пространстве нашего сознания…..
Впрочем…всё то же самое когда то было и у нашего Создателя (Бога)…Здесь Богом мы считаем именно Создателя пространства нашей Вселенной…а не представителей вышестоящей цивилизации, создавших нашу цивилизацию…..
Через наши физические тела (тела людей) происходит "сообщение" между созданными таким образом (каждым человеком) нашими Мирами…Каждый человек это микрокосмос…Микрокосмос (мировоззрение) мы создаём у себя сами, глядя на внешнее мироздание…..
Микрокосмос появляется у человека вместе с появлением у него души…Это происходит неминуемо и в своё время с каждым…Душа же у каждой личности практически неуничтожима (в отличии от физической материи)…Впрочем …материальный мир - это уже задачи и проблемы самих обитателей пространств (а не Создателей этих пространств)…..
Автор : Сергей Райса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев