#информационная_помощь
Священник жестоко убил лису и устроил фотосессию.
Посёлок Бавлены, Кольчугинский район, Владимирская область. Знакомьтесь, диакон (поп) Хмелев Виталий Германович! Служит в Иоанно-Предтеченском женском монастыре г.Москвы.
Лисенок-подросток забежал на к нему на участок и попал в его капкан. "Настоящий мужчина" повел себя как воин-защитник семейства, "храбро" добив в капкане беззащитного лисенка с раздробленной лапой... В завершение этого акта насилия нелюдь Хмелев отрезал и повесил хвост несчастного лисенка, как трофей на забор и с удовольствием пофоткался для инстаграма.
Оправдание благочестивой жены-попадьи Лиса МОГЛА укусить! У нас дети! Ключевое - МОГЛА. Но не укусила. Убили жестоко. Просто так! УБИЙСТВО и расчленение "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ". Церковью прикрываетесь? Рясами да кружевными платочками. Гнать вас оттуда надо поганой МЕТЛОЙ, “божественные"! Поиздевались, тупо убили и даже с наслаждением поглумились. Только помните, слеза зверя тяжёлая, вам за неё отвечать своими. Позор таким "служакам" Бога!
Поп и сейчас активно ставит капканы на лис с отрезанными головами зайцев!!
Александр Глебович Невзоров ждем ваших комментариев.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13