Тони Томпсон пообещал, что в реванше с Дэвидом Прайсом он выступит еще лучше, чем в первом поединке.
Напомним, матч-реванш между американским ветераном Тони Томпсоном (37-3, 25 КО) и проспектом из Британии Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО) состоится 6 июля в Ливерпуле. Отметим, что первый поединок, который состоялся в начале года, завершился неожиданной победой "Тигра" нокаутом во втором раунде.
"Люди не верят мне, но в первом поединке я был в хорошей физической форме. Моя внешность была обманчива, я был в хорошей форме, - заверяет Тони Томпсон. - В этот раз я собираюсь быть лучше, но это не касается моей формы, так как, повторюсь, она была хорошей и в первом поединке".
Примечательно, что вес Тони в первом поединке с Прайсом составлял 119 кг, в то время, как к реваншу с Владимиром Кличко летом прошлого года американец подошел с куда более скромной массой - 111 кг.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Прайс был слишком самоуверенный, недооценил соперника и проиграл бой