20 декабря FNC объявили: «Мы готовимся к запуску нового бэнда #AxMxP [читается как «A.M.P», где каждая буква произносится отдельно] в следующем году. Группа продемонстрирует не только выдающиеся навыки и уникальное обаяние своих участников, но и музыку, которая воплощает особый цвет AxMxP».
Агентство также запустило официальные аккаунты AxMxP в социальных сетях, представив логотип команды и фото участников.
Примечательно, что AxMxP станет первой группой FNC Entertainment примерно за 10 лет с момента дебюта N.Flying.
Название AxMxP, вдохновленное «AMP» (amplifier — «усилитель»), означает «усиление их голосов для связи с миром». Так же, как усилитель необходим для создания насыщенного звучания бэнда путем улучшения инструментальных тонов, AxMxP стремятся выразить свою индивидуальность, делясь уникальными историями через музыку.
Перед официальным дебютом AxMxP произвели сильное впечатление, выступив на разогреве во время азиатского тура FTISLAND «2024 FTISLAND LIVE HEY DAY» в Тайбэе в феврале этого года.
Кроме того, бэнд выйдет на сцену на семейном концерте агентства «LOVE FNC COUNTDOWN 2024» 31 декабря в Daeyang Hall, Университет Седжон в Сеуле, подогревая ожидание своего предстоящего дебюта.
#новости_к_рор
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев