Было бы хорошо если бы люди не плодили не кому не нужную животинку, а стерилизовали своих животных! И не перекладывали свою ответственность на других!!! Приюты не помогут, это бег по кругу!
Я не расписывала и не рекламировала... Просто человеку предоставила информацию, которая возможно приходится ему в поиске своего питомца. Собак в Рогнедино, которых забирали,они вернули с чипами в ушах ... Другой информацией не владею. У меня нет желания с вами более общаться . Если кому-то пригодится информация с контактами-хорошо! Нет.. Просто пройдите мимо. Хорошего дня!
Вы или не вникали в дела отлова или из администрации. В Ржанице забирали отловщики 4 хозяйские собаки ,а выпустили в Рогнединском районе.Одна была слепая,ее смогли волонтёры забрать, вроде ещё одной повезло,а две собаки застрелил живодёры из Рогнедина. Вот вам и хваленый отлов. У них энтерит щенки вообще не выживают и возвращают далеко не всех. Это богомоловский кровавый бизнес.
Вот скопировала в ВК свежую тему. ВНИМАНИЕ14.10.2024г Якобы ДУБРОВСКИЙ р-он якобы ДУБРОВКА СЕЩА(схватили СТЕРИЛИЗОВАННУЮ собаку, которая не представляла никакой опасности) Ловить НЕКОГО, но жрать что то нужно горе отлову! Орудовал живодерский отлов Богомол У людей пропали животные! Контракт с живодерским отловом на несколько сотен тысяч руб. Живодерский отлов БОГОМОЛОВ Калуга-КИРОВ! Отловлены ЯКОБЫ 3 собак! Те что погибают на месте от "наРкОза" блогомоловских "вЕтериНароВ" с улицы, НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ БЕЗКОНТРОЛЬНО В нарушении законодательства : -нет ВЕНТИЛЯЦИИ в отсеках для животных(вероятность гибели собак при транспортировке по 200км) -нет представителя ветеринарии при отловах Отловские сайты: https://vk.com/club210064380https://vk.com/pr.cobaka.ru40
Не пишите ерунду. Во дворе ни у кого не забрали собаку. И если гуляет с хозяином тоже не заберут. А если бегает по улице одна( хоть и стерилизованная) любая собака опасна. Держите дома на цепи или в вольере и никто не тронет.
Я не про своих собак писала, успокойтесь. Мои собаки все во дворе и на улицу не выбегают.Я сама против самовыгула. Не давно у бабушки забрали 3 собаки из Тросны, а выкинули в Гришиной Слободе. Так что не пишите ерунду вы.
А кошку нельзя было простерилизовать?Теперь не знаете ,кому отдать.И что ждёт эту малышку?Выбросить или кому нибудь подкинете?За ваши грехи расплатиться ваши дети или внуки.
Богомоловский живодерский отлов им только деньги а животные у них погибают, других же выбрасывают на трассе и в других деревнях. Как можно здесь писать что они молодцы это живодёры в прямом смысле.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
Собак в Рогнедино, которых забирали,они вернули с чипами в ушах ... Другой информацией не владею. У меня нет желания с вами более общаться . Если кому-то пригодится информация с контактами-хорошо! Нет.. Просто пройдите мимо. Хорошего дня!
В Ржанице забирали отловщики 4 хозяйские собаки ,а выпустили в Рогнединском районе.Одна была слепая,ее смогли волонтёры забрать, вроде ещё одной повезло,а две собаки застрелил живодёры из Рогнедина. Вот вам и хваленый отлов. У них энтерит щенки вообще не выживают и возвращают далеко не всех. Это богомоловский кровавый бизнес.
ВНИМАНИЕ
Якобы ДУБРОВСКИЙ р-он
якобы
ДУБРОВКА
СЕЩА(схватили СТЕРИЛИЗОВАННУЮ собаку, которая не представляла никакой опасности)
Ловить НЕКОГО, но жрать что то нужно горе отлову!
Орудовал живодерский отлов Богомол
У людей пропали животные!
Контракт с живодерским отловом на несколько сотен тысяч руб.
Живодерский отлов БОГОМОЛОВ Калуга-КИРОВ!
Отловлены ЯКОБЫ 3 собак!
Те что погибают на месте от "наРкОза" блогомоловских "вЕтериНароВ" с улицы, НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ
БЕЗКОНТРОЛЬНО
В нарушении законодательства :
-нет ВЕНТИЛЯЦИИ в отсеках для животных(вероятность гибели собак при транспортировке по 200км)
-нет представителя ветеринарии при отловах
Отловские сайты:
https://vk.com/club210064380 https://vk.com/pr.cobaka.ru40
Не давно у бабушки забрали 3 собаки из Тросны, а выкинули в Гришиной Слободе.
Так что не пишите ерунду вы.
Хотя давно предложение превысило спрос.