Рощино ждет большой праздник музыки. Все потому, что 27 июля там пройдет фестиваль «Дым над водой. От классики до рока».
Гостей мероприятия ждет:
🎵 музыка современных композиторов;
🎵 неожиданные кроссоверы;
🎵 неподражаемое звучание российских и зарубежных хитов в авторских версиях для симфонического оркестра;
🎵 гала-концерт с участием ярких звезд.
Из Петербурга до Рощино можно удобно добраться на электричках категорий «Стандарт» и «Ласточка» от Финляндского вокзала.
Начнется программа в 12.00 на берегу Рощинского озера в парковой зоне, а главной сценой гала-концерта станет центральный стадион «Рощино арена». Продлится концерт до самого вечера.
🚆Чтобы гости фестиваля могли подольше побыть на концерте, дополнительно был назначен поезд сообщением «Рощино — Санкт-Петербург».
⏰ Так, 27 числа поезд будет отправляться из Рощино в 23:15 и прибудет на Финляндский вокзал в 00:01.
С информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте ( https://smokeonthewater.ru/ ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев