Вчера подключил интернет, сегодня пробую настроить, но почему-то не корректно отображается информация в браузере IE/ Хотел установить гугл хром, почему то не хочет устанавливать, скажите в чем проблема?
Поставь хотя бы ХР, а то 98-я - это уже вообще антиквариат! Если периферия (принтер, сканер и т.п.) такая же древняя, как комп, то семёрку и выше не стоит ставить, могут быть проблемы с драйверами.
Привет! Смотри по требованиям к "железу". Толи старые комплектующие? Win98 уже очень и очень давно вышла. Пробуй Win XP sp3 , вроде ещё и поддерживается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24