С приветственным словом к юным шахматистам обратился заведующий кафедрой общественно-научных и гуманитарных дисциплин Курского ГАУ Евгений Попов и педагог дополнительного образования школы № 62 Иван Масленников, которые пожелали ребятам целеустремленности и успехов в освоении шахматного искусства.
В ходе праздничного мероприятия Королева шахмат рассказала ребятам о гениальных шахматистах и провела первый турнир между юными игроками и их родителями. Опытные тренеры поделились секретами тактического мастерства.
На мероприятии царила атмосфера дружеского соперничества и радости от совместной игры детей со взрослыми.
В будущем планируется регулярное проведение турниров и мастер-классов, что позволит ещё больше вовлечь детей и их родителей в мир шахмат!
#образованиеКурск #образование46 #образование
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев