Его обвиняют превышении должностных полномочий. Об аресте сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.
Следствие полагает, что на преступление чиновник пошел из корыстной или иной заинтересованности, его действия повлекли тяжкие последствия. Господину Арсеньеву грозит десять лет лишения свободы.
Антону Арсеньеву 43 года, сообщается о нем на сайте правительства. Он окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». До того, как прийти в администрацию, работал в городской больнице — прошел путь от участкового врача-терапевта до заведующего терапевтическим отделением стационара. Пост в правительстве он занял в апреле прошлого года. За «профессионализм и активную деятельность» награжден благодарностями Уполномоченного по правам человека РФ и Госдумы.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5